pn Акция «Время возможности от POLAIR» продолжается!

Акция «Время возможности от POLAIR» продолжается!

Акция «Время возможности от POLAIR» продолжается!

Благодарим вас за ее активную поддержку!

Своим участием в Акции «Время возможности от POLAIR» вы подтвердили, что средства и усилия на проведение Акции были затрачены нами с пользой для отрасли и весьма своевременно.

Более 80% участвующего в Акции ассортимента – в наличии на складе готовой продукции POLAIR в Волжске. Мы заранее произвели для вас большинство серийных моделей и постоянно пополняем склад.

Комплектующие для производства серийных и заказных моделей нами закуплены с большим запасом, гарантирующим бесперебойное снабжение вас оборудованием POLAIR, по крайней мере, в течение не менее, чем полугода. Компоненты для изготовления продукции POLAIR в более отдаленной перспективе также зарезервированы у наших поставщиков.

Напоминаем, что в рамках Акции цены, практически, на всю продукцию POLAIR снижены до 18%:

К списку новостей
Актуальные новости:
Специальные цены Время возможностей от POLAIR Видеообзор продукции с выставки «Здравоохранение 2021» С НОВЫМ ГОДОМ! Подведены итоги всероссийского конкурса «100 лучших товаров России 2021» Приглашаем посетить стенд POLAIR GROUP на выставке Здравоохранения 2021 Строго ниже –18 градусов Фармацевтические шкафы POLAIR для вакцин Расширен ассортимент фармацевтических холодильных шкафов POLAIR