pn Фармацевтические шкафы POLAIR для вакцин

Фармацевтические шкафы POLAIR для вакцин

19.11.2020
Уважаемые партнёры и покупатели продукции POLAIR!

Спасибо за то, что вы рядом в наше непростое время, за то, что вместе мы преодолеваем трудности и стараемся помочь тем, кто находится на передовой борьбы с пандемией, кто спасает людей, разрабатывает препараты и работает над испытанием вакцин для защиты от вируса всего населения нашей планеты.

Специалисты ГК ПОЛАИР делают все, чтобы как можно быстрее завершить отработку и начать выпуск морозильных шкафов, предназначенных для длительного хранения вакцин и других термолабильных препаратов, при низких, до -22 °С, температурах. Новые модели создаются на базе низкотемпературных шкафов POLAIR, которые славятся своими надёжностью и стабильностью поддержания нужного температурного режима.

Совсем скоро мы сообщим о завершении этих работ, и сегодня позвольте напомнить вам о том, что все шкафы холодильные фармацевтические POLAIR пригодны и для хранения вакцин. Сроки хранения вакцин при положительных температурах различны для разных их видов, но практически все эти иммунные препараты перед введением должны храниться при температуре выше 0°С.

Предлагайте надежные, качественные и доступные по цене шкафы холодильные фармацевтические ТМ POLAIR тем, кому нужны шкафы как для хранения лекарственных, биологических и ветеринарных препаратов, так и для хранения вакцин. А мы продолжим работы по созданию низкотемпературных моделей и других, не менее важных, особенно во время пандемии, медицинских изделий.

К списку новостей
Актуальные новости:
Специальные цены Время возможностей от POLAIR Видеообзор продукции с выставки «Здравоохранение 2021» С НОВЫМ ГОДОМ! Подведены итоги всероссийского конкурса «100 лучших товаров России 2021» Приглашаем посетить стенд POLAIR GROUP на выставке Здравоохранения 2021 Строго ниже –18 градусов Расширен ассортимент фармацевтических холодильных шкафов POLAIR Акция «Время возможности от POLAIR» продолжается!